Вышила и сшила вот такое льняное саше в форме сердца. Внутри синтепоновый мешочек, наполненный сухоцветом лаванды. Получилась винтажная подвеска для интерьера. Очень люблю сочетание грубых, натуральных материалов и тонкой вышивки. По краю сердца легкое мерцание золотой нити.
На втором фото моя прабабушка!
На втором фото моя прабабушка!



Комментариев нет:
Отправить комментарий