понедельник, 27 февраля 2012 г.

Антикварный текстиль

Люблю антиквариат! В предметах старины чувствуется какая-то совсем другая жизнь: трепетная, роскошная, романтичная, во многом наивная и светлая!
У моих бабушек сохранилось много интересных вещичек, особенно скатертей и салфеток. УУУУ...а сколько в интернете добра!!! Вот некоторые изделия, которые мне особенно понравились.













Эти полотешки я тоже нашла в антикварном магазине
  А это я сделала сама, на своей машинке вышивальной :-) 

                              

2 комментария:

  1. Красота какая! Тоже такие вещички обожаю! Подобная скатерть у бабули была....как будто в детстве побывала )

    ОтветитьУдалить
  2. Точно сказано про детство! У меня такие же чувства вызывают эти вещи!

    ОтветитьУдалить