Люблю антиквариат! В предметах старины чувствуется какая-то совсем другая жизнь: трепетная, роскошная, романтичная, во многом наивная и светлая!
У моих бабушек сохранилось много интересных вещичек, особенно скатертей и салфеток. УУУУ...а сколько в интернете добра!!! Вот некоторые изделия, которые мне особенно понравились.
У моих бабушек сохранилось много интересных вещичек, особенно скатертей и салфеток. УУУУ...а сколько в интернете добра!!! Вот некоторые изделия, которые мне особенно понравились.
Эти полотешки я тоже нашла в антикварном магазине
А это я сделала сама, на своей машинке вышивальной :-)














Красота какая! Тоже такие вещички обожаю! Подобная скатерть у бабули была....как будто в детстве побывала )
ОтветитьУдалитьТочно сказано про детство! У меня такие же чувства вызывают эти вещи!
ОтветитьУдалить