вторник, 27 ноября 2012 г.

Вышила и сшила вот такое льняное саше в форме сердца. Внутри синтепоновый мешочек, наполненный сухоцветом лаванды.  Получилась винтажная подвеска для интерьера. Очень люблю сочетание грубых, натуральных материалов и тонкой вышивки. По краю сердца легкое мерцание золотой нити.


На втором фото моя прабабушка!