воскресенье, 11 марта 2012 г.

8 марта отгуляли! Девочки, с праздником! Пусть праздничное настроение сохранится как можно дольше! Так приятно получать подарки! Цветы от любимого, сувенирчики от подруг, родных и коллег!
В этот день какая-то особая суета на улице! Не похожая на предновогоднюю!
А у меня вот такие мешочки, пошились и вышились - для себя любимой, могу сделать и Вам!!!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий